Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.06.2018 08:57

Обгонявший по встречке автомобили водитель Ford погубил себя и супругу в Ростовской области

Страшное смертельное ДТП случилось в Красносулинском районе Ростовской области.

Вчера, 15 июня, на 966-м километре трассы М-4 «Дон» 56-летний водитель Ford Fusion решил обогнать попутные автомобили и выскочил на полосу встречного движения. Там иномарка лоб в лоб столкнулась с эвакуатором. От удара спецмашину развернуло и отбросило на бензовоз. В результате ДТП находившийся за рулем легковушки мужчина, а также его супруга погибли на месте еще до приезда скорой помощи.

Поскольку автомобиль оказался сильно искореженным, спасателям пришлось вырезать погибших, которыми оказались жители Нижегородской области, из салона при помощи специальных средств. Остальные участники аварии отделались легким испугом. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

авто.jpg

Недавно ВАЗ и Volkswagen не поделили дорогу в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. В аварии пострадал один из водителей легковушек.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донутрассаавтомобилисты
0
0