Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.11.2017 09:39

Обезумевший житель Ростовской области зарезал ножом своего сына и невестку

Леденящая душу семейная трагедия, завершившаяся гибелью двоих людей, произошла поздно вечером в Батайске.

55-летний мужчина поссорился со своими 33-летним сыном и его 31-летней женой, а затем жестоко с ними расправился. Трудно сказать, чем именно они заслужили такой гнев, но факт остается фактом. Обезумевший глава семьи вытащил нож и нанес целых семь ударов молодой женщине, и пять ударов своему сыну. От полученных ран она скончалась на месте, а сын умер в больнице.

Прибывшие на место трагедии органы следствия изъяли орудие убийство, а также некоторые другие предметы, имеющие отношение к делу. Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос о том, чтобы его заключили под стражу, как представляющего серьезную опасность для общества.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Если суд признает его вину, то ему может грозить пожизненное заключение – сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Ранее женщина получила травмы при пожаре в двухэтажном доме в Ростовской области. Пожарные меньше чем за двадцать минут справились с огнем.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьневестказарезал
0
0