Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2017 08:40

Объехавшего пробку по тротуару водителя на видео ростовчане предложили отправить на «Идиотен-тест»

Скоротать путь до дома, игнорируя все правила дорожного движения, решил водитель иномарки в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 24 октября, на улице Менжинского образовался привычный для этого часа дорожный затор. В то время, как десятки автомобилистов терпеливо коротали время в пробке, один из водителей иномарки решил пренебречь ПДД и «ломанулся» по тротуару. Спокойно объехав «неудобный» участок дороги по пешеходной зоне, автолюбитель двинулся дальше по своим делам. Видеозапись с автохамом была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Жители донской столицы жестоко осудили наглого «спешуна», отметив, что в европейских странах такому водителю пришлось бы пройти «Идиотен-тест», чтобы вернуть себе право управлять автомобилем.

«Типичная свинья, на Менжинского там постоянно так», «Никакого уважения к пожилым пешеходам», «Вот такие как он и ноют, что ДПСники теперь где угодно могут за зад прихватить», «Это все от безнаказанности. У нас бы за это послали бы на Идиотен-тест, потому что считается, человек в своем уме, так не поступит. А пройти этот Идиотен-тест очень и очень не просто. Люди только за подготовку к нему выкладывают от 500 Евро», «Что за беспредел, что вообще творят?» - так прокомментировали увиденное пользователи соцсети.


Тем временем мчавшийся на огромной скорости по дороге ВАЗ остановила грузовая «Газель» на улице Доватора в Ростове-на-Дону. В результате ДТП легковушку буквально вывернуло наизнанку. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамИдиотен-тестРостов-на-Донуобъезд по тротуарудорожный заторпробка
0
0