Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.02.2016 16:08

Об особенностях Киви-кошелька и биржи BTC-e. Как сделать выгодный обмен QIWI на BTC-e?

Об особенностях Киви-кошелька и биржи BTC-e. Как сделать выгодный обмен QIWI на BTC-e?
Сегодня виртуальные деньги приобрели большую популярность. Люди всё реже расплачиваются в маркетах наличными банкнотами, отдавая предпочтение при этом пластиковым карточкам. А некоторые прекратили тратить драгоценное время на путешествия по магазинам, выбирая себе товары в многочисленных онлайн-магазинах.

Также, уже сегодня современный человек активно использует специализированные терминалы для оплаты множества услуг, например, таких, как:

• мобильная связь;
• цифровое телевидение;
• коммунальные платежи;
• кредитов и т.п.

Благодаря Глобальной сети, стали привычными не бумажные купюры, а адекватные им цифровые эквиваленты в разных нацвалютах.

О системе Киви-кошелек

Киви-кошелек является ЭПС, позволяющей совершать финансовые переводы и виртуальные платежи за разнообразные услуги и товары.

Переводы можно осуществлять такими способами:

• через отправление сообщения с мобильного телефона;
• с помощью интернет – Киви-кошелька;
• воспользовавшись одним из многочисленных Киви-терминалов, через которые возможно, как пополнение кошелька, так и выполнение различных действий.

Система «QIWI-Кошелек» в основном специализируется на разработке и поддержке программных продуктов по проведению мобильных платежей. Воспользовавшись JAVA-приложением на мобильном, через личный кабинет на сайте или терминале оплаты услуг, пользователям системы предоставляется возможность проведения платежей более чем двумястами провайдерами.

Биржа BTC-e

Площадка BTC-е является удобным инструментарием для осуществления моментальных транзакций с твердыми или электронными видами валют без посредников. Здесь возможно производить конвертацию, организовывать торги или просто продавать и покупать.

На бирже BTC-е доступны для введения и проведения различных видов сделок распространенные виды криптовалюты такие, как:

• биткоин;
• лайткоин;
• неймкоин;
• новакоин;
• пепц.

Для того чтобы пользователь смог принимать участие на бирже, ему необходимо бесплатно зарегистрироваться.

Кроме того, одним из существенных преимуществ площадки является анонимность участников. В процессе регистрации нет необходимости в предоставлении каких-либо документов, удостоверяющих личность.

Достаточным будет только подтверждение аккаунта.

Изначально на балансе у пользователя нет средств, поэтому для того, чтобы можно было начать торги, его следует пополнить. Определившись с видом валюты, необходимо осуществить ввод суммы с помощью специализированных веб-сервисов, которые поддерживаются площадкой, например, отлично подойдет Киви-кошелек.

Как сделать выгодный обмен QIWI на BTC-e?

В соответствии с www.bestchange.ru/qiwi-to-btc-e.html обмен QIWI на BTC-e можно осуществить по самому лучшему курсу. Поскольку мониторинг онлайн-курсов предлагает варианты только надежных и проверенных обменных точек, обновление информации на которых осуществляется каждые пять секунд.

Мониторинг обменных пунктов - очень удобная система, целью которой является помощь своим посетителям в поиске лучшего курса конвертации среди множества обменных точек, а также проведение выгодного обмена различных криптовалют.

Навигация по сайту выполнена так, чтобы посетители смогли незамедлительно приступить к выбранному обмену валютной пары.

Перед тем как начать конвертацию криптовалют, следует убедиться в том, что выбранный веб-сервис действительно предлагает наиболее выгодный курс, и в расчетную стоимость финансовой операции уже включен процент комиссионного сбора.

Если все «обменки» вызывают какие-либо подозрения, необходимо проанализировать отзывы других пользователей, может быть все беспокойства напрасны. Практически все современные ресурсы, выполняющие обмен цифровой валюты, производят обмен в автоматическом режиме и вероятность того, что произойдет сбой или ошибка здесь практически исключается.

Мониторинг онлайн-курсов предоставляет информацию по резерву необходимой валюты во всех точках конвертации. Следует обращать внимание на то, чтобы доступный резерв ресурса был выше нужной вам суммы, в противном случае, транзакция может подзадержаться, до того момента, пока на балансе «обменки» не появится достаточное количество средств. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0