Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.08.2017 15:55

Следовать за своими желаниями призвала выпирающими из трусов ягодицами ростовская звезда Playboy

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман решила снова примерить на себя роль философа, выложив провоцирующую фотографию.

Девушка считает, что недостижимых целей в жизни не существует, стоит лишь определиться, чего ты хочешь. Как только ты это сделаешь, получить желаемое, по мнению Марии, станет гораздо проще.

- Я живу по принципу «Viam supervadet vadens» - осилит дорогу идущий. Главное - не сворачивать со своего пути и не терять направление. А пока Вы определяетесь со своими желаниями, следуйте за мной, - поманила Лиман.

Подписчики сексуальной брюнетки признаются, что идти за такой девушкой готовы куда угодно. Некоторые даже не прочь ехать искать ее на Мальте, где звезда мужских журналов сейчас учит английский.

«Ахххх, какая аппетитная красотка», «Красные труселя манят, так и манят», «Хороша Маша, да не наша», «Единственное, что мне не нравится в этой классной фотке - это наличие твоей майки на теле», «Очень красивая!», - прокомментировали пост поклонники Марии в Instagram.

8.jpg

Ранее звезда Playboy из Ростова эротично подразнила поклонников едва прикрытыми прелестями. На этот раз Мария Лиман немного «приоделась» для кадра, потому что обычно увидеть девушку не топлес и не в одном купальнике довольно проблематично.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМария Лиман
0
0