Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 14.09.2017 13:18

О чем расскажет стройка?! Посещение микрорайона «Красный Аксай» от «ЮгСтройИнвест» за считанные месяцы до сдачи жилья

Около года назад в Ростов-на-Дону зашел новый застройщик - группа компаний «ЮгСтройИнвест». Заявления о высоком уровне комфортного жилья, о сдаче квартир точно в срок и отменная репутация застройщика в Краснодаре и Ставрополе сделали свое дело, создав высокий спрос на квартиры в новом микрорайоне «Красный Аксай».

Время идёт, приближается сдача первых домов - осталось всего ничего – пара месяцев. Уже сейчас можно убедиться в том, что вскоре покупатели получат свое жилье от «ЮгСтройИнвест» в лучшем виде. И посещение места строительства микрорайона - самый верный способ это сделать.

1. Колоннада.jpg

На фото: колоннада

Готовность первых домов. Почти 1250 новосёлов в ноябре этого года получат ключи от своих новых квартир в Литере 1 и Литере 2, в декабре ЮСИ сдаёт ещё один дом – Литер 3.

8. Литер 1.jpg

Фото: литер 1

9. Литер 2.jpg

Фото: литер 2

10. Литер 3.jpg

Фото: литер 3

Стройка кипит. Первый дом уже почти достроен - возведено 20 этажей, а застекление добралось уже до 18-го. Парадный вход встречает во всей красе - солидная отделка стен, нарядная плитка на полу, красивые люстры. Предусмотрено и место для консьержки. Нельзя ни отметить и качественную предчистовую отделку каждой из квартир: новоселам останется только поклеить обои и постелить ламинат.

Также приближено к своему завершающему этапу строительство литеров 2 и 3. Количество возведенных этажей перешло за 18, застеклено по большей половине домов, внутри ведутся отделочные работы.

Масштабы возведения микрорайона поражают - это действительно грандиозный проект!

12. Кухня.jpg

Сдача жилья сразу с благоустройством. Это абсолютно так! Уже сейчас практически достроена широкая аллея – идеальное место для прогулок на свежем воздухе. На ней уже устанавливаются первые арт-объекты – стела «Я люблю «Красный Аксай», ротонда с фонтаном, красивый мостик, аккуратно вписанный в ландшафтный дизайн. Вот уж где будет вдоволь и отдохнуть, и развеяться, и порадовать глаз.

Более того, в каждом дворе микрорайона будут возведены спортивные и детские площадки, установлены антивандальные тренажеры. Также на территории «Красного Аксая» предусмотрены бесплатный крытый тренажёрный зал, стадион, роллердром, воркаут-площадка и торгово-развлекательные объекты.

6. Фонтан.jpg

Фото: фонтан

5. Ротонда.jpg

Фото: ротонда

4. Площадка перед ротондой.jpg

Фото: площадка перед ротондой

Возведение социальной инфраструктуры. В «Красном Аксае» уже построен и готов к эксплуатации первый из двух детских садов. Красивый, яркий - сразу видно, что в «ЮгСтройИнвест» подошли к его строительству со всей душой! Сомнений нет - самым маленьким жителям микрорайона и их родителям он очень понравится.

Также в планах застройщика - возведение в «Красном Аксае» современной школы на 1100 мест.

7. Детский сад в микрорайоне Красный Аксай.jpg

Жизнь с комфортом. Находясь на территории будущего микрорайона за считанные месяцы до сдачи первых домов, без труда можно определить, что застройщик очень старается обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и счастье быть дома. Видно это даже по мелочам: все на своем месте – каждая деталь, каждая плиточка. Эстетическое удовольствие - жить в «Красном Аксае».

3. Мост через сухой ручей.jpg

Фото: мост через сухой ручей

Подводя итог. Посещение стройки микрорайона «Красный Аксай» оставило неизгладимые впечатления: чувствуешь себя свидетелем создания чего-то фундаментального, масштабного, современного. Вскоре здесь будет кипеть жизнь. «ЮгСтройИнвест» - компания, которая заявляет и делает, с полной отдачей, со всей ответственностью. По данным Единого реестра застройщиков страны, группа компаний «ЮгСтройИнвест» занимает 4 место по объемам текущего строительства. И результат, как говорится, налицо!

2. Стелла Красный Аксай.jpg

Фото: стела "Я люблю "Красный Аксай"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
микрорайон "Аксай"новостройкиновая квартираэкскурсияРостов
0
0