Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.07.2017 14:06

Ножевым ранением в живот закончилась ссора с любовником для жительницы Ростовской области

Тяжкий вред здоровью своей любовницы нанес житель Белокалитвинского района Ростовской области.

Мужчина решил выяснить отношения с сожительницей во дворе многоэтажки в Белой Калитве. Сначала любовники просто ругались. Решив, что на словах разобраться с женщиной не удастся, ростовчанин взял в руки холодное оружие. Разъяренный любовник пырнул свою даму сердца ножом в живот, после чего убежал, оставив ее истекать кровью на асфальте. Свидетели ЧП вызвали пострадавшей бригаду скорой помощи. Медики доставили женщину в больницу и сообщили о произошедшем правоохранителям.

- Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установили и задержали 38-летнего гражданина, подозреваемого в данном преступлении, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении горе-ловеласа возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы.

Недавно женщина зарезала своего законного супруга в Азовском районе Ростовской области. Сельчанка нанесла мужчине несколько ножевых ранений в разные части тела. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинасожителиРостов-на-Донуразборкилюбовникиполициятравмы
0
0