Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 07.09.2016 08:29

Новый мост на Малиновского построят в 2018 году

Дважды в год жители Ростова наблюдают уже ставшую доброй традицией картину: ремонтники латают ямы на мосту через железнодорожные пути на улице Малиновского. Излюбленное место рабочих становится в это время автомобильным "адом" для дончан. Многочасовые пробки заставляют горожан по два-три часа добираться до точки назначения. Некоторые даже не выдерживают такой "длинной" дороги и вместо работы отправляются домой. 

Наконец, власти отреагировали на многочисленные обращения горожан и петиции в адрес правительства и администрации города. Новый мост через железнодорожные пути на улице Малиновского начнут строить в 2018 году, об этом сообщил директор департамента автодорог Иван Кумбатов.

Возведение нового моста по инициативе губернатора области Василия Голубева внесено в муниципальную программу, но дончанам придется потерпеть ямы на дорогах и жуткие заторы еще два года.

По замыслу властей, на Малиновского появится современный шестиполосный мост. Напомним, что текущие работы по ремонту дорожного полотна, которые сейчас во всю идут на мосту,  будут завершены 15 сентября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростов-на-Донуремонтпробкимостправительство
0
0