Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Экономика, 31.05.2016 12:39

Новый интернет-магазин отопительного оборудования Vashklimat.com

Новый интернет-магазин отопительного оборудования Vashklimat.com
Новый интернет-магазин от ООО "Ваш Климат" в Ростове-на-Дону предоставляет жителям региона уникальную возможность приобретения с последующим техническим обслуживанием широкого ассортимента отопительного оборудования, систем кондиционирования, оборудования для водоснабжения, приборов для кухонь предприятий общественного питания.

Компания работает в этой сфере уже восьмой год. Теперь в ее команде лишь самые успешные менеджеры, проектировщики, инженерно- технические сотрудники. Решение о создании интернет-магазина стало следующей ступенью развития нашего бизнеса.

Надежные бренды - залог длительной эксплуатации

У нас есть любые приборы, которые греют, охлаждают, очищают воздух и воду. Наше оборудование способно создать идеальный микроклимат, как в частных домах, квартирах, так и офисах, производственных помещениях. Мы предлагаем лучшие кондиционеры и сплит системы, отопительные котлы, водонагреватели и радиаторы, увлажнители и очистители воздуха. Здесь есть все для того, чтобы обустроить качественную систему водоснабжения: трубы, насосы, баки, сантехника. Кроме того, "Ваш Климат" в минимальные сроки полностью укомплектует предприятие общепита необходимым кухонным оборудованием. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Предлагаем к продаже только продукцию известных своей надежностью брендов, предоставляем гарантию.

Вы выбираете - мы устанавливаем и обслуживаем

Компания занимается не просто продажей, но и после продажным сервисом. Большой опыт монтажных работ, пуско-наладки, последующего технического обслуживания позволяет мастерам никогда не ошибаться. Мы установим ваше оборудование и будем контролировать его работу в течение гарантийного срока и после его завершения. На выполненные работы мы также предоставляем гарантию. Закон "О защите прав потребителей" у нас в приоритете. Техническое обслуживание включает в себя диагностику, ремонт. Запасные части найдем сами.

Легко ли выбирать?

Простой интерфейс магазина позволяет быстро разобраться в ассортименте. Отдельно выведены новинки, хиты продаж и перечень товаров со скидками. Возможен подбор по производителям. Изучение раздела обзоров и советов позволит вам лучше подготовиться к покупке. Наши сотрудники всегда рады помочь советом, дать консультацию в телефонном режиме.
Расчет возможен как в наличной форме (включая денежные переводы), так и безналичной. Возможно приобретение товаров под заказ. Товарный, кассовый чеки (или накладная) неизменно прилагаются к любому приобретенному вами товару, как и гарантийный талон.

Доставка - наша забота

Наша собственная курьерская служба аккуратна и расторопна. Стоимость услуги вполне доступна. Возможна доставка по Ростову-на-Дону, Батайску, Аксаю. Заказав наш товар, на следующий день получите его в свое распоряжение. Техники приступят к монтажу и наладке в самое удобное для вас время. Если вдруг вы передумали, можете отказаться от покупки в течение недели после приобретения, не объясняя причин. Если товарный вид оборудования остался без изменений, мы заберем его и вернем деньги. При покупке от 20000 доставка по Ростову осуществляется бесплатно.

Интернет-магазин Vashklimat.com - привносим лучшее ! Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0