Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2018 21:19

Новый фильм Валерия Тодоровского снимут под Ростовом

Местом съемки картины «Одесса» станет Таганрог.

По сюжету фильма, в котором снимутся Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Евгений Цыганов и Ксения Раппопорт, события будут происходить в Одессе в 1970 году.

«Эта история довольно давняя, в возрасте восьми лет я попал в Одессу, где была эпидемия холеры. И давно хотел сделать про это фильм», - рассказал Тодоровский на предварительной защите кинопроекта в Министерстве культуры РФ.

Как сообщил режиссер, съемки в украинском городе нельзя будет произвести, некоторым актерам въезд на территорию государства запрещен, поэтому подходящие места найдут в Бухаресте, Анапе, Сочи и Таганроге.

Управлением культуры получены письма от режиссера и продюсера Валерия Тодоровского с просьбой предоставить возможность провести съемки с 10 до 30 сентября в Таганроге.

Фото: Sochinews.io

Тем временем, отдыхающая после ЧМ по футболу ростовчанка Виктория Лопырева подставила попкусолнышку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фильмОдессаТодоровскийРостовская область
0
0