Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2013 19:46

Новым начальником ГИБДД по Ростовской области стал Александр Оцимик

Новым начальником ГИБДД по Ростовской области стал Александр Оцимик
В Ростовскую область он переехал из Астрахани.
20 июля стало известно, что на должность врио начальника ГИБДД по Ростовской области назначен подполковник полиции Александр Оцимик.

36-летний Александр Оцимик в органах внутренних дел работает с 2005 года. До этого восемь лет служил в вооруженных силах на должностях офицерского состава. В МВД он работал в «Центре оперативного реагирования и специальных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения» и в отделе кадров министерства внутренних дел России. С 2011 по 2013 годы занимал должность начальника отдела ГИБДД по Астрахани. С мая по июль текущего года был командиром полка ДПС ГИБДД по Ростовской области.
- Александр Оцимик в 1997 году окончил Ачинское военное авиационно-техническое училище; в 2004 году – Московский гуманитарный институт по специальности «Юриспруденция» и в 2009 году Северо-Западную академию государственной службы, - рассказали в ГИБДД по Ростовской области. - За время службы в госавтоинспекции проявил себя как требовательный, принципиальный и работоспособный руководитель.

Ранее исполняющим обязанности руководителя донского ГИБДД был подполковник Игорь Константинов, который, в свою очередь, сменил на этом посту Виталия Деревянко, с апреля занимавшего место Игоря Безотосного. Таким образом, Александр Оцимик стал третьим врио начальника ГИБДД за четыре месяца. Как известно, Игорь Безотосный, ушедший в отпуск в марте, на свое место не вернется, об этом еще в мае сообщил руководитель Главка Андрей Ларионов.

Предшественник Оцимика - Игорь Константинов - с 20 июля назначен на должность помощника начальника управления – начальника отдела по работе с личным составом УМВД по Ростову. Теперь полковник Константинов будет заниматься подбором кадров для полиции донской столицы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0