Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 11:11

Новую традицию с рисковыми трюками и хорошим настроением пообещали ростовчанам Первого мая

В этом году жители Ростова станут свидетелями рождения новой традиции празднования Первого мая, когда на протяжении всего дня в центре города будут проводиться показательные выступления и мастер-классы для посетителей фестиваля «Freestyleshow RND».

Мероприятие будет проходить на Театральной площади с 12:00 до 16:00. Будет проводиться Чемпионат ЮФО по силовому экстриму, стритбол, традиционная Первомайская эстафета, пятиборье и кибер-турнир по футболу - в каждом виде выявится сильнейший.

В этом году в Ростов приедут сами «Freestylebikeshow». Команда лучших BMX-спортсменов России покажет самые сложные и рискованные трюки, имея только лишь трамплины, велосипеды и смелость. Каждый сможет поучаствовать в их невероятном шоу, взять автограф и научиться новому благодаря их мастер-классам. Павел Алехин и другие всемирно известные райдеры в твоем городе.

После можно будет перекусить на фудкорте и разместиться в зоне отдыха. Вы ничего не пропустите, так как два экрана на площади будут транслировать происходящее в режиме реального времени. И даже если вам вдруг придется уйти с фестиваля раньше, прямые трансляции в социальных сетях не дадут пропустить это событие.

Организаторы фестиваля, ждут всех любителей спорта, даже самых маленьких, для которых будет организована детская зона. Не пропустите новый формат фестивалей в нашем городе.

Ранее мы писали о том, что наивные соседи хотят найти потерянную совесть жителей многоэтажки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПервое маяпраздникшоуспортэкстрим
0
0