Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2016 19:12

Новую ливневку на Буденновском испытывают «дождем»: ВИДЕО

Новую ливневку на Буденновском испытывают «дождем»: ВИДЕО
В пятницу, 8 июля, на проспекте Буденновском чиновники проверили новую систему водоотвода во время дождей. На месте огромного провала появилась латка и новая решетка для слива воды. Ее установку закончили накануне, первую проверку она прошла еще ночью, во время кратковременного дождя.

Чтобы удостовериться в качестве проведенных работ, сотрудники испытали ливневки водой. Однако напор, пущенный по проспекту Буденновскому, не сравнится с тем, который там можно наблюдать во время сильных дождей. На дороге выстроились в ряд шесть автомобилей с цистернами воды, из которых и шел «дождь», больше напоминавший легкий моросящий дождик. 


Справятся ли новые ливневки с ростовскими дождями - покажет время. Пока что горожане скептически относятся к возможностям данной системе, по мнению ростовчан, в данном месте следует установить несколько водоотводов.

Напомним, что во время стихии, которая бушевала на территории Ростова-на-Дону неделю назад, пострадали более десяти человек, одна школьница погибла. На месте обновленной ливневки, во время стихии, образовался огромный провал. Там же было самое глубокое «море», в котором утонули десятки автомобилей, а часть из них смыло на ресторан «Осака».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонустихияливневкиГорбань
0
0