Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2017 12:20

Новоселы ЖК «Николаевский» получили ключи: сдана первая очередь

Более 350 семей, доверивших свое будущее АСО «Комстрой», получили вовремя заветные ключи от своих квартир в первой очереди ЖК «Николаевский».

На церемонии торжественного перерезания ленточки новоселов поздравили с правильным выбором застройщика и предстоящим новосельем почетные гости:  замминистра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области  Алексей Дранников и глава Советского района Олег Свистунов.

-  Мы благодарим всех новоселов за доверие к нашей компании, и в свою очередь делаем все для выполнения своих обязательств по срокам и качеству возводимого жилья, - обратился к новоселам председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Компания АСО «Комстрой» в очередной раз поддержала свою репутацию успешного и надежного застройщика, а новоселы порадовались, что сделали правильный выбор, решив обосноваться в ЖК «Николаевский». Жильцы первого сданного дома на 368 квартир сполна оценят преимущества жизни на благоустроенной территории, где есть современные детские площадки, подземный паркинг и вся инфраструктура нового района Левенцовский. 
В пешем доступе от сданных домов есть все необходимое для жизни. На территории комплекса построен свой торговый центр, в нем скоро начнет работу сетевой супермаркет. Совсем рядом расположились популярные гипермаркеты «Касторама», «Метро», «Магнит», «Лента», «Золотой Вавилон, «Окей». 

Квартиры в ЖК «Николаевский» - идеальный вариант для молодых семей. С одной стороны, при покупке на этапе строительства застройщик предлагает очень выгодные цены. С другой, жилой массив застраивается комплексно, одновременно с жильем здесь построены детский сад и  школа.

Уже на подходе вторая очередь комплекса по улице Еляна, 68. Планируется, что новоселы получат ключи в третьем квартале 2018 года.

_DSC3596.JPG

_DSC3499.JPG
 
_DSC3728.JPG
_DSC3845.JPG
 
По всем возникшим вопросам о приобретении квартир в ЖК "Николаевский" обращайтесь 8(800)333-72-62.

Ознакомиться с проектной декларацией можно здесь. Квартиры на разных этапах строительства реализуются по договору долевого участия в строительстве.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
новостройкиЖК "Николаевский"ключи от квартиржилье в Ростове
0
0