Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2016 09:23

Новогодний курьез в аэропорту: иностранцы вместо Ростова оказались на курорте

Два гражданина Армении отправились на новогодние каникулы домой, но оказались героями практически «киношного» приключения.

Трудовые мигранты из Санкт-Петербурга вылетели в Ереван. По пути в Армению у иностранцев была запланирована пересадка в Ростове-на-Дону. Всё шло по плану: пассажиры прошли регистрацию на свой рейс, стюардессы усадили их в самолет.

Во время полета Альберт и Сергей радостно предвкушали долгожданную встречу с родственниками, но спустившихся с трапа авиалайнера мужчин охватила паника. Альберт и Сергей, оглядываясь вокруг, не узнавали давно знакомый Ростов. Оказалось, что приземлились иностранцы в Минеральных Водах. По предположениям сотрудников аэропорта курортного города, мигранты перепутали автобус, который должен был доставить их к самолету на Ростов. Вот тут Альберт и Сергей почувствовали себя героями "иронии судьбы" 2016 года.

Каким образом гастарбайтеры оказались на борту «чужого», не ростовского рейса, сейчас выясняют компетентные органы. Целые сутки армяне провели на курорте, затем все же через Москву вылетели в родной Ереван. Дорогу домой Альберту и Сергею оплатил аэропорт «Пулково».


Напоминаем, что в аэропорту Ростова-на-Дону запускают дополнительные новогодние рейсы на популярные курорты и в страны Западной Европы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
курьезНовый годаэропортРостов-на-Дону
0
0