Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2019 12:41

Новинки театра, выставка-перформанс 18+ и фестиваль иллюстрации: Афиша на неделю в Ростове-на-Дону

Если вы не знаете, где в Ростове-на-Дону можно провести время не только с весельем, но еще и с пользой, то "Блокнот Ростов" с радостью подскажет вам несколько событий, которые будут проходить в ближайшую неделю. 

мама.jpg

29 января в 20:00 в арт-центре MAKARONKA пройдет показ документального фильма "Белая мама". Это последний фильм Александра Расторгуева в качестве продюсера. В фильме рассказывается о матери шестерых детей, которых она родила от бывшего мужа из Эфиопии. Алина, так зовут главную героиню, вышла замуж во второй раз за русского мужчину, и теперь она хочет усыновить мальчика Даню с психологическими проблемами. Когда Даня становится членом семьи, он превращает жизнь всей семьи в ад.
29 января, 20:00. Необходима предварительная запись на сайте MAKARONKA.

Место – улица 18 линия, дом 8.

eea0f910c24142e39843ade0fc3eb1d7_w875_h600_cx0_cy0_cw1998_ch1368.jpg

31 января и 3 февраля в театре драмы имени М.Горького пройдет искрометный спектакль "Счастливый номер (Подыскиваю жену. Недорого)", на котором вы сможете расслабиться, повеселиться и провести приятный вечер с друзьями.
31 января, 3 февраля, 18:30.

Место – театр драмы имени М.Горького.

близ.jpg

2 февраля в арт-центре MAKARONKA произойдет настоящий перфоманс 18+. Организаторы держат в тайне все, что будет происходить в этот день, и только лишь немного приоткрывают завесу. "Все что будет происходить - это проживание и размышление, облаченное в форму. Потенциальность которой, определит ваше понимание" - пишут создатели этого события. Это подойдет для всех, кто устал от однообразности и предсказуемости.

2 февраля, 19:00.

Место – арт-центр MAKARONKA, вход строго 18+

щелку.jpg

В музыкальном театре 2 и 3 февраля будет проходить любимый спектакль не только детей, но и взрослых П. Чайковского "Щелкунчик". Идеальное времяпрепровождения для того,чтобы окунуться в сказочную атмосферу, приучить детей к прекрасному и просто провести вечер в завораживающей обстановке.

2 и 3 февраля, 18:00.

   Место – музыкальный театр.

тют.jpg

3 февраля в Ростове состоится первый фестиваль иллюстрации и современной графики "Тютина", который пройдет в Кластер C52 на Большой Садовой. Очень уютный фестиваль, который дает возможность познакомиться с художниками Ростова и их творчеством. На нем будет представлен мир современной иллюстрации, графики, комиксов, самиздата и авторского мерча. 

3 февраля, с 12:00 до 19:00.

Место – кластер С52.

филм.jpg

17 января прошла премьера долгожданного фильма в жанре фантастического триллера "Стекло", в котором снялся Джеймс Макэвой. С первых минут кинокартина приковывает взгляд зрителей своей необычностью и непредсказуемостью. Стоит также отметить потрясающую игру знаменитых актеров, которые полностью выкладываются в своей игре. Фильм будет идти до 14 февраля во всех кинотеатрах Ростова-на-Дону. 

Ранее мы писали о туре ростовского рэпера Басты, который сейчас проходит в Лос-Анджелесе.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовафишамероприятия
0
0