Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.04.2017 11:57

Новая маршрутка провалилась в «поплывший» асфальт на дороге Ростовской области

Необычное ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Таганроге Ростовской области.

Сегодня, 17 апреля, около 6:00 новая желтая маршрутка провалилась в заполненную дождевой водой яму на улице Лизы Чайкиной. Переднее колесо автобуса накрепко засело в глубокой луже.

По словам очевидцев, маршрутчику пришлось вызвать на место ДТП эвакуатор, так как самостоятельно вызволить свой транспорт из ямы он не смог. Фото с места аварии было опубликовано в соцсетях.

Жители Таганрога отметили, что это уже не первое подобное происшествие на улице Лизы Чайкиной. В прошлом году такой же желтый автобус провалился в раскопанную дыру в асфальте.

«Качественно нырнул», «Не в первый раз там ныряют», «Там всё время лужи, по Лизе раскопки ведут по десятому разу», «Видел, как ее на эвакуатор грузили. Там походу рычаг вырвало», «Только в Таганроге не действует закон про «вход в одну и ту же реку более одного раза», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

марш.jpg

Накануне житель Таганрога Ростовской области подарил своей возлюбленной дорожную яму в виде сердца. Молодой человек решил воспользоваться ужасным состоянием дорог в городе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткадорожная ямаРостов-на-Донупроисшествиеаварияпровал
0
0