Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.09.2018 11:18

Носила героин в кармане джинсов: ростовчанку задержали за хранение наркотиков

В донской столице задержали 44-летнюю женщину. Ее подозревают в незаконном хранении наркотиков.

- Стражи порядка доставили гражданку в Отдел полиции, где выяснили, что она ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. При личном досмотре у злоумышленницы в кармане джинсов полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Проведенная экспертиза показала, что изъятое – героин – массой около восьми граммов, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении женщины возбудили уголовное дело части 2 статьи 228. Суд назначил ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Читайте также, как потерявший управление многотонный грузовик снес металлические ограждения и вылетел на тротуар в Ростове. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпреступлениенаркомания
0
0