Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.09.2016 11:39

Ночью неизвестные грабители избили сотрудника автомойки в Ростове

Ночью неизвестные грабители избили сотрудника автомойки в Ростове
В ночь с понедельника на вторник, в Аксайском районе Ростовской области произошел налет на одну из автомоек. На ее территорию ночью ворвались двое неизвестных и начали избивать сотрудника компании, требуя от него отдать всю выручку. Мойка находится на автомагистрали М-4 "Дон". 

Преступники хотели найти «легкие» деньги и собирались забрать всю выручку мойки. Однако их планам не суждено было сбыться, так как ключей от кассы у потерпевшего не оказалось.

- Ночью на территорию организации зашли двое неизвестных, и несколько раз ударив его, потребовали деньги. Когда преступники поняли, что ключей от кассы у работника нет, злоумышленники нанесли ему еще несколько ударов, затем похитили телевизор и сотовый телефон, после чего скрылись, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Неудачники смогли забрать лишь бытовую технику на сумму 12 тысяч рублей. Оперативники по горячим следам задержали подозреваемых в разбое. Ими оказались местные жители - 29 и 32 лет.

В настоящий момент в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Разбой». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьразбойпреступникиполицияГУ МВД
0
0