Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2017 11:22

Ночные воры оставили от привязанного велосипеда «рожки да ножки» в Ростове

Неизвестные злоумышленники поздно ночью разобрали на запчасти привязанный под подъездом жилого дома велосипед. Инцидент произошел в поселке Чкаловском в Ростове.

Воры открутили от велосипеда колеса и седло. Украсть само транспортное средства преступники не посчитали нужным или просто не стали тратить время на спиливание замка. Нужно отметить, что в последнее время в Ростове стали довольно часто снимать колеса с припаркованных автомобилей. Теперь воры добрались и до велосипедов.

«Ну да, давайте будем продолжать обвинять потерпевшего. Это не преступники виноваты, их спровоцировали, специально лохи плохо следят за своим имуществом. А преступники и воры - просто красавчеги! Они не воры вообще, просто взяли что плохо лежало» - бурлят комментаторы в паблике «Ростов Главный».

Поселок Чкаловский пользуется у жителей Ростова дурной славой, поскольку там частенько происходят подобные происшествия.

yelleFje4ZE.jpg

Ранее ловкий манипулятор под объективами видеокамер нагло обманул продавца цветочного магазина в Ростове. Подобная схема мошенничества существует уже не одно десятилетние.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввелосипедворы
0
0