Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2017 21:04

Низкое падение женщины в красном на улице Ростова рассмешило горожан и попало на видео

Резонансный инцидент вызвал споры среди пользователей соцсетей Ростова-на-Дону.

Сегодня днем, 4 апреля, девушка сняла на видео шатающуюся и падающую на дороге женщину. Инцидент произошел в одном из дворов на Чкаловском проспекте. Судя по кадрам, никто из прохожих не стал помогать ростовчанке. Никому даже в голову не пришло поинтересоваться о ее самочувствии.

При этом женщина была вполне прилично одета, предпринимала несколько попыток самостоятельно встать. Однако в итоге, то ли лишилась сознания, то ли уснула на газоне. Оператор посчитала данный случай весьма забавным и опубликовала ролик с падающей женщиной в соцсетях. За кадром отчетливо слышится веселый смех любительницы вертикального видео.

Большинство ростовчан осудили девушку за столь «мерзкий» поступок. Горожане признали, что женщина на видео явно перебрала лишнего. Однако это не мешало прохожим оказать ей помощь, например, вызвать такси или проводить до дома. Нашлись и те, кто поддержал автора ролика, отметив, что это, возможно, единственный случай пристыдить и образумить даму в красном.

«Человечность должна быть, раньше в вытрезвитель отправили и потом мозг промыли бы в Комсомоле! А, сейчас гнить должна! Демократия», «Никто не знает от чего женщина так напилась, может, в метро дочь погибла. А вот девушка-оператор не в лучшем свете себя показала», «Оператор сама недалекого ума. Куда мир катится. Над собой бы поржала – лошадь», «Жаль, что закрыли вытрезвители. Неприятно смотреть на это, но еще противнее слышать хихиканье за кадром», «О какой вы человечности говорите? Может на себе ее тащить? Если на то пошло, она сама выбрала такую жизнь, и ее не кто не заставлял», - прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно пьяный и агрессивный мужчина уснул на детской площадке в Ростове-на-Дону. Дети кружили вокруг пьяницы, пытаясь понять, живой он или мертвый.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольстыдРостов-на-Донуженщиныпьяницапрохожиепомощь
0
0