Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2018 13:10

Никто не обязан помогать застрявшим на парковке в аэропорту «Платов» под Ростовом

Пресс-служба ростовской авиагавани призналась в отказе сотрудников завести намертво вмерзший автомобиль на платной парковке.

«Блокнот Ростова» публиковал на прошлой неделе историю вернувшейся из поездки ростовчанки, которую ждал неприятный сюрприз на платной парковке аэропорта «Платов», где она оставила свой автомобиль, оплатив за каждые сутки по 500 рублей. Увидев, что ее автомобиль вмерз колесами в лед, а аккумулятор разрядился в ноль, девушка обратилась за помощью к сотрудникам парковки, но везде получила решительный отказ.

«Сотрудники платной парковки аэропорта Платов под Ростовом не пришли на помощь девушке, которая не смогла завести свой автомобиль, так как это не входит в их обязанности. Девушка, действительно, обращалась на стойку информации. Случаи, когда у кого-то разряжался аккумулятор, уже возникали в течение зимнего периода, и парковщики всегда приходили на помощь. В этот раз они, судя по всему, были заняты выполнением своих прямых обязанностей и девушке помочь не смогли», – рассказал пресс-секретарь воздушной гавани в паблике «Аэропорт «Платов».

На вопрос о том, мог ли вмерзнуть автомобиль в лед, представитель аэропорта не ответил: информации о времени инцидента, номере и марке автомобиля нет, поэтому отследить авто по видеокамерам нельзя.

«Пусть спасибо скажет, что колеса не сняли» – добавил сотрудник пресс-службы, удаляясь», «Это вполне нормально, отношение к сотрудникам аэропорта поганое, оно плавно переходит и на клиентов. Сотрудник не должен помогать клиенту, в его обязанности это не входит», «Почему не должен помогать? Сотрудник же человек?! По-человечески можно было помочь? Моральных качеств никто не отменял», «У меня на стоянке возле дома была подобная ситуация, так сотрудник стоянки с чайником бегал – пока колеса не оттаяли», – писали возмущенные пользователи соцсетей.

Ранее мы писали, машина насмерть вмерзла в асфальт на платной стоянке аэропорта «Платов».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропортПлатовплатная стоянкапарковкаколесаавтомобильпресс-службаРостов
0
0