Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.07.2017 17:23

Висящее на проводах над головами людей и машинами дерево отказались убрать сотрудники МЧС Ростове

Сегодня, 26 июля, опасный инцидент произошел на улице Ленина, 115/1 в Ростове-на-Дону. Огромная ветка отломилась от старого дерева и повисла на проводах, угрожая жизням прохожих и автомобилистов.

- Качающаяся ветка весит около 300 килограмм и рано или поздно точно упадет. Мы с женой уже позвонили в МЧС, 112 и городские электросети, но результата никакого. Службы отсылают друг к другу и не хотят заниматься проблемой. А часть дерева на проводах провисает все больше и больше, я не знаю, что делать, - рассказал «Блокноту Ростова» Денис Симонов.

Мужчина отмечает, что сейчас под опасными проводами стоит машина, водителя внутри нет. Понятно, что транспорт вряд ли переживет такой удар, не говоря уже о том, что сам водитель может не заметить смертельной опасности и сесть в кресло. Также вокруг проходит много людей, ездят автомобили.

После длительного «дежурства» возле дерева небезразличный ростовчанин устал и зашел в свою квартиру, продолжая попытки привлечь к проблеме службы экстренного реагирования. Чем этот «крик в никуда» закончится, пока не ясно.

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

Ранее уснувший за рулем водитель врезался в дерево и чуть не погиб на трассе Ростов – Краснодар.  От сильного удара машина смялась словно консервная банка.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудеревопровода
0
0