Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 31.07.2018 17:00

Незрячий ростовский певец записал дуэт с Татьяной Булановой

Артист из Ростова Виктор Тартанов готовится к презентации нового альбома.

30 июля состоялась премьера композиции незрячего певца "Торжество любви", которую он исполнил вместе со звездой российской эстрады Татьяной Булановой. Название песни совпадает с названием альбома, а выйдет пластинка в сентябре.

- Альбом планирую презентовать в Москве, в ночном клубе Анны Калашниковой, звездой различных телешоу. Вместе со мной на сцену также выйдут Эвелина Бледанс и Любовь Шепилова, - рассказал "Блокноту" Тартанов.

1111.jpeg
Анна Калашникова и Виктор Тартанов

По словам ростовчанина, песня для дуэта с Булановой писалась больше года - супруга Виктора Анна несколько раз переделывала куплеты, чтобы в результате получить лирический шедевр. По словам артиста, именно такой образ имеет Буланова. 

- Как она согласилась? Бледанс уговорила, после чего я сбросил Татьяне композицию. Через две недели Буланова перезвонила, похвалила работу и согласилась спеть. Потом ждали, пока из отпуска выйдет звукорежиссер. Теперь хотим снять клип и, возможно, снова что-нибудь запишем, - отметил собеседник нашего издания. 

Буланова, считает Тартанов, спела хорошо: получилось сказочно и душевно.

- Будем следить за тем, как наша совместная работа разойдется по интернету, ролики на YouTube уже есть. Это важно, ведь сегодня популярность песни оценивается не по частоте появления в телевизоре, а по количеству скачиваний и просмотров, - добавил Виктор Тартанов.

WhatsApp Image 2018-07-31 at 14.34.08.jpeg
Эвелина Бледанс и Виктор Тартанов

Ранее ростовский участник шоу "Голос" прокомментировал выступление России на Евровидении. По мнению Заали Саркисяна, главная проблема заключалась в номере.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТартановдуэтБуланова
0
0