Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2017 16:17

Незамужняя бизнес-леди в Ростове решила засудить мамочек с колясками

Суд Пролетарского района в Ростове-на-Дону приступил к рассмотрению беспрецедентного гражданского дела, в котором истец требует призвать к порядку мамочек с колясками.

Жительница одной из пятиэтажек по проспекту 40-летия Победы подала в суд на двух соседок по подъезду. Женщина возмущена тем, что молодые мамы оставляют на первом этаже детские коляски. Якобы коляски мешают ей «пользоваться жилым помещением».

Так как в доме нет лифта, мамочкам, живущимие на четвертом и пятом этаже, тяжело каждый раз затаскивать коляски наверх. Женщины вынуждены оставлять их на первом этаже. В иске женщина заявила, что коляски захламляют пожарные выходы, а вбитые в стену кольца (чтобы имущество не украли) являются реконструкцией здания и требовали согласования со всеми жильцами.

- Истица считает наши коляски хламом, которые ей мешают пользоваться общедомовым имуществом. Мы будем бороться до конца, тем более, соседи по подъезду не возражают, им коляски не мешают, - цитирует одну из ответчиц, Ирину Лебедеву портал 1rnd.ru.

В суде мамы двух маленьких девочек узнали, что их незамужняя и недовольная соседка занимает должность начальника отдела в коммерческой организации. Женщины возмущены, что соседка практически объявила войну годовалым детям, хотя согласно своей должности, она должна выстраивать лояльные коммуникабельные отношения с людьми. Молодые мамы настроены дать серьезный бой и обещают даме большие расходы на адвокатов.

коляски 2.jpg

  Ранее бессовестных автомобилистов в Ростове призвали к ответу мамочки с колясками.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсудбизнес-ледиколяски
0
0