Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Новый год, 17.11.2017 17:26

Незабываемые новогодние туры к палящему солнцу и горным вершинам предложили знатоки своего дела ростовчанам

Незабываемые новогодние туры к палящему солнцу и горным вершинам предложили знатоки своего дела ростовчанам

Вы задумались о том, где встретить самую волшебную ночь года? Вам надоели домашние тихие застолья и шумные компании друзей и захотелось чего-то необычного? Туристическое агентство «Quality Travel» предлагает новогодние туры на любой вкус и кошелек! 

Тем, кто хочет отдохнуть под ярким солнцем, советуем присмотреться к Сочи. Турагентство предлагает вам 31 декабря посетить самое популярное место этого курорта - Олимпийский парк. 

Вы проведете четыре дня и три ночи в великолепных условиях гостиницы Русский дом (шесть тысяч рублей за двоих), Чистые пруды (семь тысяч рублей за двоих), Екатерининский квартал (семь тысяч рублей за двоих). При желании вы можете приобрести билет на новогодний банкет за отдельную плату. 

Можно сэкономить и приобрести туры с трехразовым питанием и банкетом в один из санаториев черноморского побережья: «Изумруд» - 12 тысяч рублей с человека, «Бургас» - 14 тысяч рублей с человека, «Металлург» - 14 тысяч 100 рублей с человека, «Золотой колос» - 15 тысяч 300 рублей с человека, «Одиссея» - 18 тысяч рублей с человека, «Южное взморье» - 19 тысяч рублей с человека. Тур рассчитан четыре дня и три ночи, вы сможете отправиться на отдых уже 30 и 31 декабря. 

оимпийский парк.jpg

Не оставили без внимания в турагентстве и любителей экскурсионного туризма. Всем, кто хочет отдохнуть и освежить в памяти знания о российской столице предлагается трехдневный тур в Москву (12 с половиной тысяч рублей с человека) с множеством экскурсий по историческим местам. В рамках этого автобусного тура вы: побываете в Третьяковской галерее, погуляете по Замоскворечью, посетите Красную площадь, Московский университет, Храма Христа Спасителя, Москва-сити, Коломенское, Воробьевы горы и конечно же Кремль! По желанию гости города смогут побывать на банкете в честь главного праздника страны - его стоимость семь с половиной тысяч рублей с человека. А любителям свежего воздуха -  празднование Нового года на Красной площади со звездами эстрады! В стоимость тура входит: проезд автобусом туркласса, проживание в отеле Максима Заря 3*, питание по программе (три завтрака, один обед), экскурсионное обслуживание, транспортная страховка. Не пропустите - выезд из Ростова 30 декабря! 

кремль.jpg

А для любителей экстрима «Quality Travel» предлагает в преддверии Нового года путевки на горнолыжные курорты: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье, Псебай. Выезд из Ростова 30 декабря на три ночи и четыре дня - от 10 тысяч рублей с человека. Турагентство обещает, что после посещения горных вершин и неимоверного всплеска адреналина вы захотите возвращаться сюда снова и снова! 

лыжи.jpg 
Тем, кто предпочитает отдых пожарче, агентство «Quality Travel» предоставляет замечательный выбор туров. Вы можете приобрести путевку в пятизвездочный отель в Турции на семь ночей. Вылет из холодного Ростова 26 декабря, а через несколько часов вы уже будете нежиться на теплом песке под ярким солнцем. Стоимость этого великолепного тура с услугой «Все включено» - 58 тысяч рублей за двоих. Вас ждут туры в горячие Арабские Эмираты (75 тысяч рублей за семь ночей за двоих). Вы отдохнете в отличном трехзвездочном отеле, в путевку включен завтрак. Вылет из Ростова 29 декабря. Все новогодние выходные вы сможете также провести на пляжах Тайланда и ГОА. 

тайланд.jpg

ТА Quality Travel
г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая 52А, офис 302
Тел. 8-903-401-02-59, 8-989-611-99-22
ICQ :641276767
http://ok.ru/quality.travel
https://vk.com/qualitytravel 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годРостовгорящие турытеплосолнцеморегоры
0
0