Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Новый год, 12.12.2017 09:30

Незабываемые эмоции и яркую сказку подарят детям на научной новогодней елке

Под Новый год случаются не только чудеса, но и научные открытия! Мы предлагаем вам неожиданную встречу с русскими учеными, которые решили совершить переворот в мире волшебства и науки!

В научном центре «Лабораториум» ребятам предстоит разгадать главную загадку Нового года - откуда же и как появился Дед Мороз? Взрослые и дети станут участниками увлекательного квеста. Им предстоит помочь Ломоносову и Менделееву разобраться с опытами и экспериментами.

В первой части программы зрители увидят невероятно яркое и красочное научное шоу. Эксперименты, экстремальная заморозка, ёлочные игрушки, химические фейерверки и хлопушки сделают этот день незабываемым для вас. Дети любого возраста непременно останутся довольны.

А затем уже воодушевленным юным зрителям с родителями предстоит узнать ответ на вопрос - чем же похожи физика и Новый год. По итогам пройденных испытаний участникам будут вручены подарки. Дед Мороз вместе с учёными «Лабораториума» приготовил удивительный подарок для всех детей - это настоящий научный набор для проведения самостоятельных экспериментов! Быть умным - это просто и круто! А «Лабораториум» произвел еще и точный расчет, поэтому вас ждут мегавольты веселья, гигабайты радости и отличный отдых для всей семьи!

Количество билетов на это фееричное мероприятие ограничено! Успейте забронировать! Для этого достаточно указать на сайте свое имя, номер телефона и электронную почту. В течение нескольких минут с вами свяжется специалист и оформит в телефонном режиме билеты. Стоимость составляет от 550 до 1490 рублей.

*Посещение Интерактивного центра наук «Лабораториум» детьми до 14 лет строго в сопровождении взрослого.

ART_5805.jpg

лабораториум.JPG

лабораториум1.JPG

Контакты "Лабораториума":

8(863)234-65-43

8(863)231-83-94

info@laboratori-um.ru

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 97.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годРостовелканаукаЛабораториум
0
0