Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 29.06.2016 12:32

Невестка убитого мэра Шахт, Олеся Понамаренко, получила титул «Миссис Планета 2016»

Невестка убитого мэра Шахт, Олеся Понамаренко, получила титул «Миссис Планета 2016"
Яркая блондинка обошла своих соперниц из разных стран мира . Престижный конкурс "Миссис Планета 2016" прошел в Болгарии 27 июня.

Олеся Понамаренко, обладательница титула «Миссис Россия International – 2015», пополнила список своих побед.

Красотка набрала максимальное количество баллов и получила корону с ленточкой "Mrs. Planet". Отметим, на шоу в Болгарию блондинка приехала вместе с дочерью Камиллой.
Малышка отличилась в детской номинации и получила титул «Маленькая мисс талант».

              9с ребенком.jpg

- Вчера у детей прошёл один из конкурсных дней. Показ в эко-костюме и конкурс талантов. По итогам которого жюри выбрало самых талантливых из каждой возрастной категории. Камилла заняла главное место и стала "Маленькая мисс талант" и получила первую долгожданную корону на этом конкурсе! Горжусь своей малышкой,- пишет Олеся Понамаренко.

Дончанка призналась, что дочь покорила не только жюри, но и мальчика из Эстонии.

- Этот молодой человек из Эстонии влюблён в Камиллу с первого дня, - делится впечатлениями красавица.

Отметим, что вечернее платье бело-голубого цвета для Олеси Понамаренко шили дети из интерната.

- А вот и оно! Платье, над которым мы трудились с детками из интерната! Россия глазами детей , - похвасталась победительница конкурса.

              7 поатье.jpg

Невестка экс-мэра Шахт призналась, что конкурс "вымотал" ее и морально, и физически.

- Всем огромное спасибо за поддержку!!! Мне безумное приятно. Я получила за время участия в конкурсе огромное количество сообщений. На все ответить не могу, но каждое из них для меня бесценно . Я надеюсь , что оправдала ваши ожидания. Ещё мне хочется поздравить замечательную девушку, с невероятным голосом, которая выиграла "Миссис Планета Талант" , Раду Кузьмину. Я действительно рада, что именно с ней мы завоевали главные места этого конкурса. Так как республика Татарстан - это тоже часть России. Честно говоря , я очень устала! Нахожусь на пределе физических и моральных возможностей .... И я очень хочу домой,- пишет в "Инстаграм" Олеся Понамаренко.

            8.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0