Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.07.2017 15:55

Нетрезвый жилец «итальянского» подъезда Ростова перестарался с «улучшением» чужой клумбы

Очередной случай вандализма произошел в известном «итальянском» подъезде СЖМ Ростова.

Подъезд в Северном жилом массиве, украшенный живописью и лепниной, давно стал знаменитостью района. Его впечатляющим интерьером занимался художник Константин Николаев, который проживает в этом подъезде. К сожалению, довольно часто в этом месте происходят различные происшествия.

Недавно Константин Николаев сделал у входа в подъезд небольшую клумбу, которая своим цветущим видом радовала всех соседей. Но клумба успела «прожить» только месяц. В ночь с 25 на 26 июля другой жилец этого подъезда, находясь в нетрезвом состоянии, решил немного поправить вид подъездного цветника. На его взгляд, в клумбе находилось слишком много цветов, поэтому он решил немного их проредить. Но, разгоряченный алкоголем, мужчина слегка увлекся и вырвал практически все растения.

«Знакомый подъезд, на Добровольского находится. Недавно туда сестру водила как в музей! Потрясающе красиво! Кстати, некоторые картины в подъезде расцарапаны крест-накрест, возможно, постарались такие нетрезвые люди», «Он же романтик! Цветы сорвал и женщине своей отнес»,  - такие и не только комментарии оставили пользователи соцсетей в паблике «Ростов Главный».

pkg3WT32_Ug.jpg 

6erJaf-HbZU.jpg

Ранее двое молодых парней испортили известный в Ростове-на-Дону подъезд, разрисованный художником Константином Николаевым.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввандализмклумбаподъезд
0
0