Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2018 05:45

Нетрадиционным сексом угрожал громила-рэкетир на парковке «Темерника» молодому жителю Ростова

Проучить зарвавшихся рэкетиров-парковщиков, орудующих на рынке «Темерник», попытались два приятеля из Ростова-на-Дону.

Молодые люди припарковали свою «Ладу» на бесплатной стоянке базара, когда к ним подошли два здоровенных амбала и начали требовать деньги. Друзья отказались платить за парковку, в связи с чем между ними и рэкетирами завязался конфликт.

У одного из приятелей при себе оказался пневматический пистолет, которым он попытался защититься от громилы-парковщика. Тот в ответ начал забрасывать парня камнями и грозился совершить с ним нетрадиционный «акт любви».

Чтобы не допустить надругательства над ростовчанином, его товарищ вызвал на рынок полицию. В итоге молодым людям удалось уехать с «Темерника» в целости и сохранности и даже на накаченных колесах. По словам одного из друзей, правоохранители взяли у него заявление, однако какой-то бурной реакции за этим не последовало.

Жителей донской столицы в очередной раз призывают не подкармливать бандитов, взимающих дань с автомобилистов на рынке. О каждом факте подобного вымогательства ростовчанам следует сообщать в полицию.

Недавно сотрудники полиции провели рейд по парковке на рынке «Темерник» в Ростове-на-Дону. Правоохранители разогнали обнаглевших рэкетиров с автомобильной стоянки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкарынокРостов-на-Дону"Темерник"автомобилисты
0
0