Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.04.2017 13:39

Несовершеннолетняя ростовчанка, сговорившись с теткой, обвинила отчима в изнасиловании

Ростовчанка оклеветала своего отчима из ревности к матери.

Об этом рассказал приятель мужчины, Антон Л. По его словам, девочка изначально неприязненно относилась к своему отчиму. Антон даже предполагает, что она может стать ростовской Дианой Шурыгиной.

Приятель арестованного 38-летнего мужчины рассказал, что история началась десять лет назад. Тогда распалась одна из ростовских семей. Мать оставила пятилетнюю дочь при себе, но с этого самого момента начались проблемы. Ее новый избранник обрел сразу двух врагов.

- Новый отчим не был причиной развода. Как сейчас помню, ситуация там была такая: первый муж был, мягко говоря, не самым добросовестным отцом. Злоупотреблял спиртным, мог грубо спихнуть родную дочь с дивана, чтобы посмотреть свой любимый сериал «Папины дочки». Ну и кроме всего прочего распускал руки по отношению к жене, что и побудило ее на поиски нового мужчины. И она такого нашла. Не пьющего, уравновешенного, интеллигентного. Но первый муж не хотел уходить в ту дверь, на которую ему указали. Однажды он пришел домой пьяный в хлам, взял в руки пудовую гирю и принялся крушить мебель в квартире. Жена позвонила своему новому защитнику, и между мужчинами произошла драка, - рассказал ростовчанин об обстановке в семье.

Ныне арестованный мужчина растил девочку как родную дочь в течение десяти лет. Все вроде было хорошо, но позже он узнал, что девочка его ненавидит и безумно ревнует к нему мать. Она посчитала, что мужчина занял место ее родного отца незаконно. 

Тогда девочка разработала гениальный и безукоризненный, по ее мнению, план. Она решила выставить его злостным насильником. Эта идея пришла ей в голову, когда новоиспеченный отец решил поучить трудного подростка. Девочка написала своей тете, что отчим ее домогался, а та уже донесла до всех заинтересованных лиц. Позже эта версия обрастала все новыми и новыми подробностями.

- По ее версии, он не просто домогался, а имел с ней половой контакт, при котором мужчине не обязательно снимать свои штаны. Я еще тогда сразу заметил, как ловко она придумала. Доказать такой контакт очень непросто, а вот квалифицируется он уже как совращение несовершеннолетнего. И родной отец с этой легендой повел дочь в полицию писать заявление, - сообщил Антон Л.

В настоящее время мужчина на два месяца отправлен за решетку. Девочка в суде рассказала, что отчим насиловал ее в течение двух часов. У подозреваемого были взяты образцы буккального эпителия.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НасилиеобмандевочкаотчимРостов
0
0