Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Происшествия, 22.09.2016 16:58

Нерадивый сын до смерти избил свою мать в Ростове

Нерадивый сын до смерти избил свою мать в Ростове
Советский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего ростовчанина, который подозревается в «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Еще в январе 2016 года подозреваемый поругался с матерью. Ссора вспыхнула на бытовой почве и разговор на повышенных тонах быстро перерос в перепалку и нерадивый сын не нашел ничего лучше, как начать избивать свою мать.

Разгневанный ростовчанин уже не контролировал себя и бил свою мать по голове руками. Из-за этого 64-летняя пенсионерка упала на пол и получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения.

- Женщина от полученных травм скончалась в больнице. Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева. 

Суд принял решение взять подозреваемого под стражу. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуизбилдосмертиСУ СК
0
0