Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.05.2017 15:50

Неработающий светофор собрал гигантскую пробку в центре Ростова

Отключение светофора на пересечении Театрального проспекта и улицы Большая Садовая в разгар рабочего дня парализовало движение в центре Ростова.

Инцидент произошел сегодня, 10 мая, около полудня. По словам водителей, проехать этот перекресток, не рискуя попасть в ДТП, не получается уже в течение трех часов. 

Сервис «Яндекс. Пробки» подтверждает: скорость движения потока в на подступах к перекрестку снижается до 3-5 метров в секунду. Автомобилисты, теряющие рабочее время в пробке, возмущены тем, что уже в течение трех часов никто не спешит принять меры по урегулированию проблемы: «Светофор не работает уже долго, а регулировщика все нет. Каждый пытается проехать быстрее и в итоге получается только столпотворение и много-много шума», «Интересно, с этим хоть кто-нибудь соизволит разобраться?», «Если на Театральной такое происходит, что тогда про другие улицы говорить?».

светофор.jpg

Сегодня же из-за сломавшегося грузовика жуткая пробка образовалась на Змиевском проезде. Автомобиль сломался в самом неудобном месте.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкасветофорРостов
0
0