Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2017 09:50

Неожиданным коллапсом в Железнодорожном районе встретил ростовчан первый октябрьский понедельник

Жители Железнодорожного района в первый октябрьский понедельник не смогли нормально добраться до работы.

По их словам, гигантский затор, который обычно образуется возле переходного моста, начался прямо от бывшего стадиона «Локомотив». Автобусы были забиты настолько, их водители отказывались брать новых пассажиров. Прежде чем занять свои рабочие места, пострадать пришлось даже тем людям, которые вышли из дома гораздо раньше 8:00.

Однако, движение в этом районе подкинуло ростовчанам новые сюрпризы. Судя по сообщениям очевидцев, ДТП произошло на въезде на мост с Привокзальной улицы. Водитель «девятки» не справился с управлением, и его машина покатилась вниз, нежно «поцеловав» «Хендай Акцент». Еще одно ДТП парализовало движение на улице Шедолдаева, по которой ездят жители Военведа.

Добавила трудностей для горожан и авария на площади Ларина, где никогда не бывает абсолютно свободно. Кроме того, дали о себе знать ремонтные работы на улице Нариманова, которые до этого на трафик не влияли. Скорость движения на близлежащих улицах равняется около пяти км/ч. Общая загруженность городских дорог равняется пяти баллам, и вскоре должна нормализоваться.

нариманова.jpg

стачки.jpg

шеболдаева.jpg

Ранее Ростов вошел в топ-5 российских городов по длине выделенных для общественного транспорта полос. Лидером рейтинга стала Казань.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкизаторстачкинаримановаларина
0
0