Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.11.2017 10:04

Неожиданно взорвавшийся мусорный бак сфотографировали ростовчане

В центре Ростова вспыхнул ярким пламенем мусорный бак.

Инцидент произошел сегодня рано утром на пересечении проспекта Буденновского и улицы Максима Горького. Кто-то бросил в урну непогашенный окурок. Мусор начал постепенно тлеть и дымиться, исходил весьма неприятный запах.

Но в какой-то момент прогремел мощный хлопок и мусорник вспыхнул ярким пламенем. Возможно, кто-то из прохожих выбросил туда огнеопасный баллончик из-под краски или чего-нибудь еще. Все, кто в момент мини-взрыва находился около мусорного бака, шарахнулись в стороны, но потушить урну никто так и не ппытался.

Фото последствий «мусорного» взрыва были опубликованы в соцсети. Там их тут же бросились комментировать пользователи.

«Вот так происшествие», «Прям как в Америке, где бездомные у баков греются», «Плохо что люди снимали это,а не предотвратили», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

огонь.jpg

Ранее сообщалось, что в возгорании мусоропровода в Ростовской многоэтажке очевидцы обвиняют бомжей. Очевидцы рассказывают, что сначала заметили небольшие клубы дыма, сочившиеся из окон здания. В срочном порядке была вызвана пожарная служба. Через несколько минут спасатели прибыли на место и ликвидировали пожар.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОгоньмусорРостоввзрывбаллончик
0
0