Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 09:40

Необычный «летящий» мост построят в Ростове

Оригинальная конструкция появится в южной столице в 2020 году. Сооружение соединит парк «Левобережный» и «Ростов Арену». Об этом стало известно по итогам пресс-конференции, которую провел накануне глава Администрации города Виталий Кушнарев.

По словам градоначальника, это будет переходный мост от парковки, которая находится напротив стадиона, к парку «Левобережный».

- Место это привлекательное, люди приезжают, и нужно, чтобы не нарушались правила дорожного движения, чтобы удобно было переходить дорогу, — пояснил градоначальник.

Проект моста будет утвержден в ближайшее время, его уже одобрил губернатор Василий Голубев, а на возведение сооружения выделят деньги. Сумму, которую планируют потратить на строительство, пока не называют.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмостРостов Арена
0
0