Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.03.2017 10:49

Немедленно починить дороги поручил губернатор главам городов и районов Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил местным властям заняться проблемой испорченных автомобильных дорог.

На своей официальной странице в социальной сети Twitter глава региона сообщил, что получает множество жалоб от населения на состояние дорог после зимы.

- Сам вижу это состояние, - подтвердил Василий Голубев. - Да, было больше 15-ти так называемых переходов через ноль, что не могло не сказаться на дорожном покрытии. Но это значит – нужно моментально реагировать.

Глава региона добавил, что уже поручил министерству транспорта и главам территорий незамедлительно чинить плохие дороги и образующиеся на них дефекты покрытия.

Образование ям и больших неровностей на дорожном покрытии стало главной жалобой автомобилистов во многих городах области, в том числе в Ростове. Помимо образования ям на крупных улицах и проспектах, многие автовладельцы в течении прошедших осени и зимы были крайне возмущены работой подрядчиков, которые заливали асфальт в снег и лужи. Такой способ латания дорог недавно стал предметом разбирательств в администрации Ростова, куда "на ковер" были вызваны представители одного из подрядчиков.

Голубев.jpg

Недавно в ходе опроса катастрофическое состояние дорог возмутило более 63 процентов жителей Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации в Ростове-на-Дону  
Ростовская областьВасилий ГолубевТвиттердорогиремонтминестерство транспорта
0
0