Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2018 20:55

Нельзя бабушек показывать в трусиках! - ростовчане о клипе Киркорова и Баскова «Ибица»

Наш очаровательный спецкор "Блокнота" Настя отправилась на улицы донской столицы, чтобы с пристрастием расспросить горожан об их отношении новому клипу Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Видео появилось пару дней назад на Youtube, но уже набрало более 4 млн просмотров.

Создатели шедевра предупреждают в самом начале зрителя, что в клипе содержатся сцены насилия, употребления алкоголя, нецензурная лексика и Филипп Киркоров. Рекомендовано к просмотру только тем, кому исполнилось 18 лет, так как зрелище не для слабонервных. Оторванные руки, оживший динозавр, кабинки туалетные с фекалиями, бабушки в бикини, облизываюшие артистов...Все это если не ужасает, то удивляет и заставляют перекреститься точно. Настя показала ростовчанам этот клип и узнала их первые впечатления от просмотра.

- Боже, куда лезут эти старперы? Это какой-то бред! Настоящий треш! Киркоров начал жестить, - ужаснулись две молодые девушки.

- Басков прикольный, но по телевизору такое видео пускать нельзя, - выразила свой вердикт другая ростовчанка.

Но больше всех возмущались после просмотра клипа все пенсионерки, отдыхающие на лавочке.

- В трусиках не надо бабушек показывать! Это недозволенно женщинам в бикини стоять. Для нашего возраста это просто неприлично. Сейчас все не то, что раньше, - сердились пожилые подруги.

А вот позитивный бородач сравнил потуги Баскова\Киркорова с клипами группы "Ленинград", но все-таки признал, что первые недотягивают существенно.

-  Что-то наподобие клипов с Ленинградом. Киркоров пытается следить за тенденциями модными, но у него не получается, - резюмировал мужчина.

78bcc8ba-628f-4531-9727-7866a27287c8.jpg


Читайте также, как жители Ростова не могут определиться, хотят они метро или нет.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИбицатрекпеснямнение горожанКиркоровБасков
0
0