Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 02.03.2019 21:45

Некромант Намтар Энзигаль и актриса Ирина Безрукова участвуют в «Последнем герое»

Ростовчане пытаются выжить на Филиппинских островах.

Сегодня, 2 марта, вышел первый выпуск шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Скептики и зрители смогут выяснить, что больше помогает выжить – мистические знания или сценическое мастерство.

В этот раз участников разделят на две команды по восемь человек. Им предстоит провести 39 дней в джунглях. Против них будет стихия, голод, опасные животные и насекомые. Получится ли у звезд соответствовать слогану и остаться людьми – покажет время.

В племени актеров будет известная ростовская актриса, 53-летняя Ирина Безрукова. Она известна по драме «Коля», удостоенной премии «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке, играла в фильмах «Китайский сервиз» и «Реальная сказка», сериалах «Участок» и «Есенин». Женщина была дважды замужем – за актерами Игорем Ливановым и Сергеем Безруковым.

– Я не умею выживать в дикой природе, не занимаюсь спортом, но продюсеры объяснили, что здесь важна сила духа. Будем надеяться, что это так! Я умоляла их разрешить мне взять с собой спальный мешок, пыталась торговаться, но ничего не вышло, – призналась Ирина.

В племени экстрасенсов свои таланты покажет 31-летний участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов» – Намтар Энзигаль. Он занимается демонологией и некромантией и не расстается с человеческим черепом по имени Ганс. Ростовский маг считает, что шоу на острове – грандиозный социальный эксперимент.

– Как бы вы повели себя, оказавшись в замкнутом пространстве на диком острове в тысячах километров от дома, да еще и без каких-либо вспомогательных предметов, средств связи и в довольно разношерстной компании?.. Я же могу сказать, что в такой ситуации важнее всего умение сохранять баланс. Баланс между человечностью и инстинктами, – поделился Намтар Энзигаль со своими подписчиками в Instagram.

Шоу будет вести обладательница двух наград «Кинотавра» за лучшую женскую роль, актриса Яна Троянова.

Еще одна ростовчанка, Виктория Лопырева, отказалась от всех шоу ради материнства. Недавно она рассказала, почему кормит малыша грудью и поругалась с хейтерами

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Последний геройНамтар ЭнзигальИрина БезруковашоуРостов
0
0