Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.06.2016 10:39

Злоумышленник несколько раз ударил ножом в спину инспектора ДПС в Каменске-Шахтинском

Злоумышленник несколько раз ударил ножом в спину инспектора ДПС в Каменске-Шахтинском
Накануне, 29 июня,  на автовокзале Каменска-Шахтинского поздно вечером произошло ЧП, из-за чего был поднят на ноги весь личный состав полиции. 

Сотрудника ДПС ранили в спину на местном автовокзале. 

- Патрульный автомобиль с двумя инспекторами ДПС припарковался на автовокзале в 23.20. Один инспектор вышел из автомобиля и пошел в близлежащий магазин, к терминалу оплаты, он планировал пополнить счет мобильного телефона, - сообщает источник в правоохранительных органах. 

Но до торгового павильона полицейский не дошел. К  Сергею Сакменову сзади подкрался мужчина и нанес несколько ударов ножом в спину. Сразу после этого преступник  бросился бежать. На крик полицейского выскочил таксист, который увидел, что патрульный истекает кровью. Он усадил раненого в свою машину и отвез в больницу.

В 00.10 весь личный состав отдела полиции Каменска-Шахтинского был поднят на ноги. Ориентировками с приметами подозреваемого снабдили всех инспекторов ДПС, ППСП, а также разослали в соседние отделы полиции.

Остается загадкой, почему напарник лейтенанта не услышал его крики и не выскочил на помощь коллеге. У пострадавшего пробито ножом правое легкое. Потерпевший находится в тяжелом состоянии.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьнападениеполицейскийКаменск-ШахтинскийДПС
0
0