Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Происшествия, 08.04.2024 14:00

Неизвестные ранили в спину старшего инспектора по делам казачества в Азове

В Азове возбудили уголовное дело по факту нападения на 62-летнего местного жителя. Мужчину ударили в спину колющим предметом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

— Полицейские проводят следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого в совершении данного преступлении, а также на выяснение всех обстоятельств произошедшего, — отметили в пресс-службе.

По информации telegram-канала «DonMash», нападение было совершено на старшего инспектора по делам казачества Азова Сергея Гальчука. Произошло это в конце марта на улице Толстого. Сейчас мужчина находится в больнице.

— Незнакомец подбежал со спины и воткнул что-то острое в поясницу, — пишет канал. — Чиновник смог дойти до больницы, чтобы его осмотрели медики. Рана оказалась не очень глубокой (до 10 см), органы не задеты.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Зимовниковский районный суд Ростовской области арестовал троих подозреваемых в убийстве сотрудников сельхозкооператива «Верхоломов» инженера Андрея Ликольда и Юрия Москового.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАзовМВДполициянападение
0
0