Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 23.08.2018 13:27

Неадекватный водитель устроил веселую ночку жителям многоквартирного дома на Западном в Ростове

Неадекватный автовладелец устроил веселую ночку жителям многоквартирного дома на 2-й Краснодарской минувшей ночью. 

- На часах 2:20 ночи, внезапно услышали громкую музыку – проснулась половина дома, один трек по кругу. Смотрю в окно – на проезжей части стоит машина без аварийки, отлично слышно музыку. Соседи из окон начинают кричать – ноль внимания. Решаю выйти посмотреть. В итоге: неадекватный молчаливый мужчина просто сидит и потирает нос салфеткой, на пассажирском сиденье лежит женщина (спит, наверное), пытаюсь ему объяснить, что разбудил пол дома - реакции ноль. Вызвали полицию, но минут через 5 авто поехала дальше по 2-й Краснодарской, - рассказала подробности безумной ночи измученная бессонницей женщина. 

Ростовчане восхитились смелостью девушки, но посоветовали ей впредь быть осторожнее: «Зря вы так выходите ночью непонятно к кому, видимо "плохие новости" не читаете. Сейчас за малейшее замечание забить могут, не один такой случай читала. Я уж лучше окна закрою и беруши вставлю, чем так рисковать. И, кстати, мужчину я б своего тоже не пустила», «Девушка смелая!», «Крайне неосмотрительно выйти ночью к хулигану, ещё и снимать его на телефон...а если бы в машине было несколько таких неадекватов, где бы девушку нашли потом неизвестно, автору поменьше героизма в таких делах, побольше разума», - написали участники паблика «Ростов Главный».

Напомним, что это не первый случай, когда меломаны на автомобилях решают продемонстрировать мирно спящим горожанам свои музыкальные предпочтения. Ранее на невозможность нормально высыпаться по ночам жаловался житель многоквартирного дома по улице Капустина, 1.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшуммузыкаавтомобиль
0
0