Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 21.09.2016 19:06

Неадекватный и негламурный водитель в Ростове попал на видео

Неадекватный и негламурный водитель в Ростове попал на видео
Очередной автохам попал в объектив видеокамеры и стал «героем» Интернета. В сети появился ролик, на котором водитель автомобиля едет по обочине и очень нервно ведет машину. Автомобили едут в пробке и нашлись, как всегда, хитрые водители, которые решили объехать затор по обочине. 

Один из таких водителей пытается втиснуться между «десяткой» и грузовым авто в правый ряд, однако водители не пускают его. Раздосадованный мужчина несколько раз пытается подрезать автомобилям (при этом не включая поворотники), однако у него не выходит, тогда он останавливается, выбегает из машины и начинает ругаться с водителям отечественного авто. Ростовчанин на повышенных тонах требует, чтобы его пропустили и обвиняет своего оппонента во всех земных грехах.


Однако на видео видно, что тот никак не отреагировал на вспыльчивого ростовчанина и продолжил ехать в пробке по своему ряду.

Девушка, сидящая в автомобиле, который едет сзади нервного водителя, сняла все на видео и назвала вспыльчивого мужчину негламурным водителем. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростов-на-ДонуДТПдорогиаварияхам
0
0