Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.07.2015 21:11

Не желая возвращать долг, двое жителей Ростовской области убили кредитора

Не желая возвращать долг, двое жителей Ростовской области убили кредитора
Сообщение о пропаже мужчины поступило от его дочери 17 июля.

По ее словам, житель Шахт Ростовской области несколько дней назад уехал на своей иномарке «Митсубиси-Паджеро» по делам и не вернулся.

- Установлено, что в день исчезновения потерпевший встретился с двумя мужчинами. Полицейские выяснили, что 47-летний гражданин, не желая возвращать долг потерпевшему, договорился со своим знакомым убить его. Оперуполномоченные установили, что подозреваемые пригласили потерпевшего на территорию домовладения должника, где один из них ударил мужчину по голове твердым тупым предметом, после чего они спрятали тело в лесополосе на территории Октябрьского сельского района, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сначала полицейские задержали одного из подозреваемых. Именно он и указал место, где был спрятан труп. Сейчас сотрудники уголовного ищут второго подозреваемого, который в свои 38 лет уже был неоднократно судим за кражи.

Следственным отделом по городу Шахты СУ СК по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
криминалубийствошахты
0
0