Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2018 18:39

«Не трогайте Кокорина с Мамаевым, это наша гордость», - Олег Тактаров сделал громкое заявление в Ростове

Гость ростовского кинофестиваля Bridge of Arts Олег Тактаров сделал заявление по поводу скандала с двумя российскими футболистами Кокориным и Мамаевым.

Неожиданно для многих он встал на защиту игроков, которые избили двух человек в Москве с промежутком в два часа.

Тактаров записал видео, обращенное к футбольным клубам, правоохранительным органам, журналистам и своим подписчикам. В нем он рассказал, что в молодости тоже влипал в разные истории и "давал пощечины людям". При этом Тактаров заметил, что пока неизвестно, что такого сказал футболистам чиновник Пак, что привело в такую ярость Александра Кокорина. Актер призвал "не травить ребят". У себя на странице в Инстаграме он привел древнюю индейскую мудрость: "#рукипрочь, если вы не были в их мокасинах!". Также он предложил самолично сводить Кокорина с Мамаевым в горы, чтобы перевоспитать их.

"Не трогайте, пожалуйста, Кокорина с Мамаевым. Молодые ребята, тестостерон брызжет. Че там этот Пак наговорил, как подковырнул, еще неизвестно. Если считаете, что ребятам нужно исправиться, дайте их мне на воспитание. Я их в горы свожу. Все мы были заводными когда-то, я тоже людям пощечины давал. Не трогайте, это наша гордость все равно, они еще покажут своей игрой за сборную", - заявил в своем видеообращении Олег Тактаров.

Под обращением развернулась жаркая дискуссия: большинство указало на то, что Кокорин и Мамаев не заслужили снисхождения. Но были и те, кто поддержал Тактарова.

"Старик хайпится, думает его щас футболюги заметят! Ген хайпа", "Абсолютно согласен с Олегом Николаевичем! Сейчас чиновники могут послать за просто так, мы там не были и не знаем, что произошло", "Вы громили и крушили в молодости, но прославляли нашу страну, а эти два диких утырка ничего не сделали для страны", "Согласен, не надо их трогать. Про воспитание прикольно!!!" - высказались комментаторы.

Накануне Тактаров принял участие в открытии кинофестиваля Bridge of Arts в Ростове. Вместе с другими отечественными и зарубежными звездами Олег прошел по красной ковровой дорожке.

Напомним, футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева задержали по обвинению в хулиганстве по предварительному сговору. Сейчас они находятся в  изоляторе временного содержания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники,Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Видео Инстаграм-страница Олега Тактарова

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОлег тактаровскандалзаявлениефутболдракаМамаевКокорининстаграм
0
0