Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2019 08:15

Не пора ли в отпуск: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Пришла весна и хочется что-то изменить в жизни? Новая прическа, работа или даже квартира кардинально могут поменять вашу судьбу. А чтобы новшества принесли любовь, успех и достаток, стоит прислушаться к звездам. Астрологический прогноз с 8 по 14 апреля для читателей «Блокнота Ростова» составила астролог Эльвира.

8 апреля – отличный день для глобальных дел и крупных покупок, можно открывать счета, подписывать договора, покупать и продавать недвижимость. Хорошо удается все, что связано с дизайном, модой. Можно менять место работы и место жительства. Во второй половине дня лучше завершать ранее начатое.

9 и 10 апреля усиливаются быстрота реакции и желание сделать все быстрее, но торопиться не стоит, особенно 9 апреля. Это травмоопасный день, лучше продолжать текущие повседневные дела. 10 апреля энергия дня будет спокойнее. Хорошо пойдет торговля, учеба, общение, переговоры, починка техники. Плохо 9 и 10 апреля менять работу и делать дорогие покупки.

11 и 12 апреля – отличное время для начала юридических дел, подачи исков, всего что связано с детьми и домашним хозяйством. Не занимайте деньги – мало шансов, что вернут. Неблагоприятно менять место жительства и все, что связано с высотными работами.

13 и 14 апреля – отличное время для рекламы, презентаций, общения с вышестоящими, вступления в должность и смены работы, начала отпуска, подношения подарков. Плохо все что связано с помолвкой и бракосочетанием, посадкой растений, переездом и коллективной деятельностью.

Лунный календарь стрижек

bride-1355473_960_720.jpg

8 апреля лучше не стричь волосы, иначе задуманные планы могут сорваться, окрасить стоит в более естественный оттенок, это позволит сохранить стабильность на работе и в финансах, укладка чем проще и удобнее, тем лучше.

9 апреля новая стрижка подарит вдохновение и силы, окрасив в более светлый тон привлечете деловые связи, прическа хороша объемная.

10 апреля стрижка позволит избавиться от болезней и привлечет деньги, лучше не красить волосы чтобы не спровоцировать разлад в отношениях, прическа хороша классическая.

11 апреля стрижка и окраска усилит сексуальность и интуицию, придаст уверенности в себе, в прическе хороши локоны.

12 и 13 апреля – неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос день.

14 апреля стрижка может негативно повлиять на самочувствие, окраска позволит получить благосклонность вышестоящих, чаще расчесывайте волосы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
астропрогнозастролог ЭльвираЛунакалендарь стрижекРостов
0
0