Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 20.02.2022 18:58

Не пора ли подстричь вашу киску?

Весной у владельцев милых кисок и песиков возникает больше проблем: любимые животные нуждаются в дополнительном уходе. Особенно – питомцы с длинной шерстью.

Проявить заботу о домашнем животном можно разными способами: угостив любимым лакомством, отправив на прогулку или подарив новую игрушку. Но также важно не забывать проводить профилактический осмотр у профессионалов и стрижку у грумеров, которые помогут придать лоск даже самой непослушной шевелюре кошки или собаки. Как найти хорошего специалиста? Выбирайте мастера в «Блокнот Справочник».

Порадовать питомца и сделать его жизнь удобной и счастливой – не так уж и сложно! В разделе «Зоомир» можно найти сети парикмахерских салонов для животных, магазины зоотоваров, передержки для зверей и ветеринаров узких специальностей.

Может быть, вы сами являетесь владельцем профильного магазина или ветеринарного салона? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» - 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникзоомагазиныстрижкаРостов
0
0