Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2011 13:18

Найти высокооплачиваемую работу без опыта и образования – ЛЕГКО!

Найти высокооплачиваемую работу без опыта и образования – ЛЕГКО!

Хорошая и высокооплачиваемая работа нужна любой женщине. Безусловно, проще всего найти работу тем девушкам, у которых есть профильное образование, опыт работы по специальности, а также необходимые данные для работодателя: пунктуальность, исполнительность, честность и порядочность, быстрота реакции и сконцентрированность на поставленной задаче.

Что делать другим членам женского общества, которые не имеют образование и опыта работы? В какой области искать работу, чтобы она приносила хороший и регулярный доход? Как не наткнуться на недобросовестного работодателя и как ограничить с ним контакты до минимума?

Существует множество областей, где можно найти работу, не имея опыта и образования. Одно их объединяет – у девушки должно быть большое желание самообучаться. Источник самообучения – Интернет. С помощью сети можно многому научиться и впоследствии зарабатывать очень хорошие деньги.

Работа копирайтера. Эта работа доступна любой девушке без опыта работы, которая умеет грамотно писать и излагать свои мысли. Данная работа заключается в том, чтобы писать тексты на различные тематики по заказам клиентов. Обычно, клиент отсылает задание на тексты на электронную почту работника. В задании четко указана тема материала, основные вещи, которые должны быть описаны и ключевые слова, которые должны использоваться в тексте, а также количество символов (обычно это от 1500 до 5000 знаков). Девушка выполняет работу – отсылает задание на проверку и получает свои деньги. Примерно 150-300 рублей за 1000 символов текста. Не так уж и много, но, с учетом того, что в день можно написать порядка 20 000 символов, заработок  может составлять от 3000 до 6000 рублей в сутки. А это очень неплохо для женщины, у которой вообще нет никакого опыта работы.


Загвоздка в такой работе может быть только в том, что тексты попадаются иногда довольно сложные, необходимо искать нужную информацию на сторонних сайтах, собирать ее, обобщать и уже излагать с своем уникальном материале. Но и это все со временем убыстряется, т.к. приходит ценный опыт поиска нужной информации и быстрой печати.

Работа в салоне, который предоставляет услуги релакса и массажа для мужчин. Это абсолютно надежная и законная работа, которая предоставляется девушкам от 20 до 45 лет. Пусть вас не пугает, что это работа именно для мужчин. Ничего постыдного в ней нет. Во время кризиса многие бизнесмены находятся в постоянном стрессе. Чтобы его снять они ходят в такие салоны и получают «разгрузку для мозга» и отдых для тела, что в целом оздоравливает их организм и психическое состояние. Это очень популярный вид расслабления, а работа в таком салоне приносит девушкам от 50 000 до 150 000 рублей в месяц. Обязательно нужно пройти обучение, но это не самое сложное 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуработа
0
0