Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2014 14:50

Наталья Орейро показала «татуировку» «Ростов-на-Дону» на своей ноге. Видео

Наталья Орейро показала «татуировку» «Ростов-на-Дону» на своей ноге. Видео
Звезда сериала «Дикий ангел» похвасталась «шпаргалкой» со списком городов звездного турне по России.

Знаменитая певица и актриса Наталья Орейро в эфире передачи «Вечерний Ургант» оголила голень, на которой были написаны названия 16 городов России, в которых пройдет ее звездное турне.
- Я еду в такое количество городов, что не могу запомнить их наизусть, поэтому у меня есть «шпаргалка», - заявила певица и наглядно продемонстрировала зрителям свою ногу с написанными «в столбик» городами.

Первым городом в списке певицы оказался Ростов-на-Дону, на что тут же обратили внимание пользователи социальных сетей.
- Ребята, вы заметили, что на ноге Орейро Ростов оказался выше Краснодара? Гордость за свой город прямо-таки переполняет меня, - прокомментировал пользователь Алексей Савин.
Жители Омска, обнаружившие свой город пятым в списке, уже предлагают организовать в честь певицы ответный подарочный флешмоб.

На самом деле ни о какой особенной любви актрисы телесериалов «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые» к городам из начала списка нет. Дело в том, что на ноге певицы зафиксирован лишь хронологический порядок тура по России. Первый концерт Орейро пройдет в Ростове-на-Дону 18 ноября, после чего певица отправится в соседний Краснодар, а затем улетит выступать в Сибирь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дикий АнгелНаталья ОрейроРостов-на-Дону
0
0