Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2018 17:56

Настя нашла в Ростове мужчину, готового подарить любимой автомобиль

Настя нашла в Ростове мужчину, готового подарить любимой автомобиль

Вот-вот наступит прекрасный весенний праздник Восьмое марта. Мужчины хватаются за головы и пытаются найти самый лучший подарок для любимой дамы, а женщины наводят красоту и ждут особенного внимания от своих кавалеров.

Наша очаровательная Настя вышла на улицы Ростова, чтобы узнать у жительниц южной столицы о том, какие именно подарки они ждут для себя в этот особенный день. Мужчины тоже рассказали о том, что они готовы подарить своим женщинам. Повезет же кому-то, ведь некоторые готовы подарить своей возлюбленной целый автомобиль!

Большинство ростовчанок оказались очень неприхотливыми в запросах и лишь немногие из них пожелали получить в подарок дорогое колье, путевку на море или автомобиль. Больше всего наши прекрасные женщины желают для себя хорошего настроения и простого женского счастья, когда рядом находится любимый человек. А некоторые и вовсе одиноки и не прочь получить в подарок того же мужчину.

Несмотря на скромные пожелания ростовчанок, мы-то с вами знаем, что каждая женщина жаждет получить в подарок что-то очень особенное, предназначенное только для нее. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпраздникподарок
0
0